Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 23:06   #646
amir1
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Рейлинги-багажник от "ПетройлТюнинг"

Цитата:
Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
Здравствуйте,ребята подскажите,поставил я на гранту рейлинги вроде как от петройл тюнинг на аламаре брал,но вот не нравится что передняя часть рейлингов как бы в воздухе висит,т.е.сбоку на болты то прикрутил, но с низу нет упора на крышу,когда на переднюю часть надавливаешь,видно как передняя часть играет,и меня возникли сомнения,это ж с грузом поедишь,а если на кочке тряхнёт,и согнеться на фиг передняя часть то без упора на крышу,подскажите кто ставил,у всех так и как можно от этого избавиться,,что с низу то присобачить чтоб упор был на крышу то.
Да, у меня тоже так. Зять такими рейлингами краску на крыше протер на Матизе. Кажется, что не касается, а при вибрации и под нагрузкой трет. Вывод: тяжелого не класть! Не более 20 кг, я думаю. По 5 на каждую опору. Наженила нас эта фирма:
1. Краска слезает с самих рейлингов (если они крашеные, как у меня)
2. Прогибаются, есть опасность протирания краски на крыше.
3. Поперечины соскальзывают вбок при слабом воздействии. Это опасно, если не заметить, то рейлинги превращаются в элемент боевой колесницы, отрывающий головы пешеходов. Обязательно доработать крепление рейлингов!
Это халтура. Их можно было бы купить за 1000 рублей и самостоятельно доработать.
amir1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх