Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 12:02   #4
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Елизавета П Посмотреть сообщение
Добрый день. Именно для этого в нашей компании и есть должность Представителя клиента. С одной стороны, это дает возможность клиенту сообщить об ошибках и недочетах нашей работы и, так сказать, добиться справедливости.) А с другой, позволяет нам увидеть наши слабые места и проработать их.
Ну на данный момент, недочет Ваш в том (как мне кажется), что ни где нет информации о том, что в автосалоне нашего города есть представитель клиента. И что самое интересное, автосалон один на весь город, а это как Вы понимаете немного расслабляет автосалон и автосервис. Даже начиная с попытки купить авто год назад и заканчивая ТО которое наступило через 15 тысч. все с боем. В конце концов машину год назад купил в ПИТЕР-ЛАДА. И заканчивая ТО за три тысячи вместо 8600 минимум. Вот к чему нет претензий так это к отделу по монтажу доп. оборудования, все делали в срок и качественно. И на данный момент жду ответа по перекраске заднего бампера и крышки багажника, как гарантийного случая, но вот уже три недели ни ответа ни привета от автосервиса, хотя на сколько мне известно, автоваз на запросы по гарантийному ремонту отвечает диллеру в течении трех дней. А прошло уже три недели. Вот на этой недели поеду решать вопрос о замене по гарантии актуатора выжимающего сцепление.Все процедуры предшествующие установлению брака актуатора, вместе с инженером по гарантии ,начиная с мая месяца прошли стойко. Единственное , что после последней нашей встречи с инженером по гарантии прошло три недели (хотя он попросил заехать через неделю) ну тут я затянул чуток. А так впрочем плюсов больше чем минусов в общении с ОД и это радует.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх