Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 20:46   #4
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Автохолодильник

Я покупал свой автохолодильник в анапе в магните в ТЦ Красная Площадь. Стоил около 2500 или 3000 уже не вспомню, но не дорого в общем. Имеет в комплекте 2 шнура - для прикуривателя и на 220. Умеет греть и охлаждать. Охлаждает реально эффективно, но не быстро. Правда и объем у меня серьезный. Когда домой ехали, там лежало пара буханок хлеба, около 2 кг колбасы, помидоры, огурцы, 2 литровая бутыль со льдом для холода и еще 4 полторахи просто для питья. В машине этот бегемот занимает места как полноценный пассажир Багажник у меня был упихан весь, аж закрывался с трудом, поэтому холодильник ехал за моей сидухой, чтоб жена могла откинутся и спать и доча на задней чтоб могла растянуться. До пола он таким образом не доставал, и прилично возвышался над сидушкой задней, но спать так было можно, главное щель обдува радиатора вывести на сидуху, а не в спинку, чтоб не перегрелся. Греет воздух прилично, но и холодит не слабо. Штука удобная очень, но я заметил, что удобнее его пользовать от 220 (у меня с собой был инвертор для зарядки ноута и освещения походного) так он шустрее набирает холод, но если для поддержания, то вполне хватает от прикуривателя.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх