Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 10:53   #2
Егор
Московская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Re: Авторезерв

Прошли мы вчера с моей красавицей ТО-1.
Как и собирался поехал в Автор-Резерв, что на 14 км. МКАД.
Ну что я могу сказать? По пунктам:
1. Общее впечатление. Положительное. Сервисная зона чистая. Люди приятные. Подъезд в принципе удобный.
2. Стоимость. 700 руб за час. Все ТО мне обошлось в 3500. И это с заменой масла и фильтра (льют синтетику Castrol Prof Magnstec 5w40). Сразу уточню, что у меня 16V и обошлось без регулировки клапанов.
3. Результат. Меня все устроило

В рем-зону проситься, стоять над душой, не стал. Во-первых, мои познания не достаточны, чтобы делать замечания (а я сам как технарь знаю, как бесит дурик, бестолку мешающий работать). Во-вторых, т.к. никаких конкретных замечаний по машинке у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу) и к ТО1 я отношусь скорее как к неизбежному злу для сохранения заводской гарантии, то штамп и без меня поставят. Ну и в-третьих, жена дала задание зайти в МЕГУ (что в 7 минутах пешком) и купить всяко-разно для сынульки.
Попросил посмотреть днище на подъемнике - подняли машинку, меня позвали, я полюбовался замечательной работой антикорщиков, ну и пошел по своим делам.

Как итог. Если относиться как я - нужен штамп и замена масла, то дешевле я в Москве не нашел. Качество меня тоже устроило. Рекомендую всем и сам буду к ним ездить по каким-то вопросам.
Егор вне форума   Ответить с цитированием Вверх