Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 20:41   #200
АлексейФ.
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2022
Адрес: Тихвин
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 860
Re: ОСАГО и ее скидки

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Если полис кривой платить будешь всю сумму. Даже если не кривой - максимальная сумма покрытия по железу с осаго для легковых - 400тыс, этого на относительно свежую иномарку уже может и не хватить даже при небольшом городском дтп - к
Короче сейчас лучше вообще в дтп не попадать, хоть с какой стороны ты не будешь, один хрен придется судиться - или со своей страховой чтобы считали цены за з/ч и ремонт нормальные, или с виновником на покрытие ущерба выше страховой суммы, или в виде виновника на то-же покрытие ущерба. Ну а брать левые полисы или от стремных компаний - это к гемморою в дальнейшем, если ты не таджик который в любой момент может исполнить алыверды в родной кишлак, козам хвосты крутить.
Странный ты человек, все норовишь обосрать)) Я так понимаю, что все это в мой адрес?
С чего ты решил, что мой полис левый и компания стремная? Это вообще то банк такой Совкомбанк и даже офис его у нас есть в райцентре, про карту "Халва" слышал рекламу?
Полис свой я в первый же вечер проверил на сайте РСА.
Никто не говорит, что ОСАГО полностью погасит все риски при ДТП, но я же выше написал, что лучше заплатить 3000 руб и при невезении страховая твоя заплатит за тебя 400 тыс из 600 или 1000 тыс руб, а не ты заплатишь все эти 600-1000 тыс руб.
Дело в том, что уже второй год агенты не хотят почему то страховать грузовые Газели никак или за доп деньги немерянные, а тут сама страховая вышла на меня и застраховала по цене, по которой я не страховал уже лет пять.

Последний раз редактировалось АлексейФ.; 14.11.2022 в 20:45.
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх