Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 21:50   #1460
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Газовое оборудование на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от Кадыр Посмотреть сообщение
Спрошу здесь в теме про джеки чан свалили на гбо.Гранта 87л/с,гбо4,пробег 60000 из них 30000 на гбо,все отлично,но с недавнего времени какаято ерунда с утра завожу б,заводится харошо и через 30-40 сек начинает троить,обороты подают до 500 иногда и глохнет,затем как прогреется до 40гр и переходит на газ и все становиться хорошо,и вот я не пойму причем гбо если она с утра когда на бензине прогревается вот это все и начинается,прошивка е2 от С.В.ФЕДОРЕНКО тыс 20 на ней прошел,нравиться.До этог пробывал всякие типо под газ не понравились.А после заливки С.В.ФЕДОРЕНКО МОТОР МАСТЕР сразу поехал к газовикам на коректировку,попросил их настроить хорошо.Он меня 40 км по городу гонял во всех режимахи потом сказал всё.Машина стало не узнать машину столо не узнать может от прошивки бенз мозга может от качественой корректировки гбо хх стабильный 880-890,на педаль отзывчевей и как бы мощнее,расход газа 20л на 235км,бенза не знаю бортовик,и штат показывает 6.8 л при ср.с 38км.И вот эти не понятки с утра и еще когда перебои в двигателе штат показывает ошибку 0172 богатая смесь
Нужен нормальный специалист...Именно по этому вопросу трудно о чем-то судить конкретно...Если с утра при работе на бензине зажигает чек по богатой смеси,значит каким-то образом доливает газом...Часто неисправен аварийный сброс в редукторе.А какое оборудование?
real-propan вне форума   Вверх