Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 18:35   #410
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Aramin Посмотреть сообщение
Жители Краснодарского края подскажите, планирую переезжать на пмж в г.Армавир, скоро буду покупать гранту, вопрос вот в чем. Сейчас гранты на продают на всесезонных шинах, как лучше поступить, сразу купить на лето нормальные шины, а всесезонку оставить на зиму или лучше и на зиму купить зимние шины например липучки. Я так понял что Армавире снега много не бывает и зима короткая. Для вашего климата лучше липучки чем шипы, я правильно понимаю?
Да как сказать не бывает,в эту зиму не жаловались на снег,вообще то непостоянство климата,самое страшное дождь в мороз,было -18 с не хилым ветром например,через время оттепель,потом опять не пойми что.Три раза за зиму ставил и скидывал "шипы".А так на всесезонке стоковой катаюсь/кама217/,шипы уже на случай гололеда когда нужно ехать в любую погоду,условия и желание позволяют переобуваться по погоде,интернет в помощь.Кому то так не нравится,на "липе" катают всю зиму.Раньше на всесезоне ездил круглый год и ничего,но сейчас "шипы" оценил,знаю что в них и с лопатой в багажнике доеду куда нужно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Krasnodar Посмотреть сообщение
Приобрел липучку(Bridgestone Revo GZ),зиму провел нормально.Краснодар.
В Краснодаре как ни крути потеплее будет,хоть и один край.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх