Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 13:26   #52
flу
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Re: ЛГС с АМТ (самопал)

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
у меня тоже хорошая гора из гаража, ползет на 1-й на холостых, газку конечно добавляю, но тянет как трактор.
да и обычные лады с обычной мкп и 8кл. движком ползут в горку на 1-й на холостых не дергаясь.

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Кроме того, бывает она не может никак 2-ю воткнуть, о чем я спрашивал и предупреждал с самого начала.
ну да, перегазовку то амт, видать, не делает, хотя на ручке у меня никогда не было проблем со втыканем второй при разгоне, разве что иногда тяжелее лезет когда крутанешь посильнее, но если не выше 2500 на первой крутнуть и сразу вторую, то она как по маслу влетает. странно тогда почему амт затыкается при включении второй вверх при разгоне. ну понятно когда вниз не лезет(на ручке перегазовка в помощь), а вверх почему затык после 3х попыток....
вот никак сам не поюзаю эту амт и тоже весь в избе-читальне сижу.
http://www.priorovod.ru/showthread.p...34#post2456334
а весь этот, так называемый, "ручной" режим(именно в кавычках) у амт совсем ведь не ручной и в этом вся загвоздка ! этот "ручной" режим тоже управляется автоматикой а не рукой и ногой водителя, а управляющая автоматика не может обойти "кривую" механику ни в каком режиме, имея заложенные программой определенные усилия по втыканию и ни в коем случае не сильнее, дабы не сломать саму механику в мкп. для этого автоматике нужно стать суперумной и научиться делать перегазовки ! рука водителя гораздо лучше чувствует эти усилия и разницу между ними при включении разных передач в разных условиях и иногда может и подтолкнуть чуток сильнее для включения, а иногда голова помогает руке ногой сделать перегазовочку и передачки входят легко и весело.

Последний раз редактировалось flу; 15.01.2015 в 14:04.
flу вне форума   Ответить с цитированием Вверх