Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 21:32   #17
Кропот
Форумчанин
 
Аватар для Кропот
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Замена датчика скорости

Всем доброго вечера!Вчера ночью мотанул из Архангельска в Коношу(примерно 700 км)Где то на полдороги стрелка спидометра плотно упала на ноль,потом пару раз скаканула и снова сдохла.Спасибо форуму,я уже заранее знал,что меня ждет дальше,поэтому,когда через пару минут отрубился ЭУР,это не стало для меня неожиданностью,руль я держал крепко.Так то довольно неприятное очучение,когда живущий своей неведомой жизнью электроусилитель толчком пытается выворачивать в сторону,когда временами просыпается.Но вроде все нормально,не гнал,доехал,чек никакой не загорелся,стрелка так и лежала.
Седня с утра сбросил минусовую клемму,подождал минут десять,завел,поехал стрела лежит и чек двигателя загорелся.Вернулся,нашел где этот датчик установлен и спомощью тех же приемов камасутры что и WerWolf007 извлек его.Снялся нормально.Сгонял по всем местным автомагазам ,нашел калиновский и приоровский.Калиновский вроде как шире,не подойдет наверно,приоровский вроде как должен,но немного другой формы.Хотя по- моему WerWolf007 поставил именно его.Вот,хотел спросить совета-приоровский действительно пойдет?
Да,старый датчик визуально-в идеале,как и клемма...
Кропот вне форума   Ответить с цитированием Вверх