Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 14:33   #672
iprit
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Ходил сегодня к местному дилеру, чтобы встать на очередь. Вернулся ни с чем.
Как оказалось, Гранты сейчас практически в свободной продаже, приходи и покупай. Но есть одно но... Приходят только самые распространенные 3-4 комплектации, 3-4 цветов, что меня не устраивает. Я хотел конкретную комплектацию - 21901-41-12, конкретного цвета - Платина. Кроме того, машина мне сейчас не к спеху, я хотел бы ее получить к маю. Мне посоветовали оформить предварительный заказ, менеджер по продажам открыл дилерскую программу для оформления заказов, но получил отлуп, что-то типа "наложены ограничения на заключения договоров на данную модель" (это не дословно, но близко по смыслу). Причем такое же сообщение на все гранты любых комплектаций и цветов, на весь 2013 год.. На калины - пожалуйста, а на гранты нет. Менеджер так и не смог разобраться в чем причина, и сослался на то, что возможно это как-то связано с предстоящим Новым годом и предложил прийти после НГ.
Вопрос... Никто не в курсе в чем может быть причина? Мне кажется НГ тут ни причем. Хотелось бы все-таки купить ту машину и того цвета какую я хочу, а не то что есть в наличии на данный момент. Да и получить ее тогда, когда она мне действительно нужна, а не караулить ее поступление к дилеру.
iprit вне форума   Ответить с цитированием Вверх