Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 09:17   #40
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
как всегда забегали в последний день , нет чтобы пойти и сдать машину как только открыли программу, или выбрать из того что было , а то щас так получилось и не машины и не скидки , еще и денег заплатил
Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
я сдал в утиль снял с учета старое авто 08.10.14 г. договор заключил 09.10.14г., с 06.09.14 г. действует программа по оффициальным данным программа должна действовать до 20 чисел декабря...

и о каком последнем дне идет речь? с момента того как открыли программу не было денег, в кредиты не оформляю, да и даже если были деньги у меня не было времени и возможности уделить пару дней этой процедуре "как никак тут люди рабочие бывают" и практически во всех салонах страны машины которые есть в салоне комплектацией люкс остальные на заказ...
Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
до 15 декабря или 40000 скидок(сертификатов)

это как с ТО 1 год эксплуатации или 15000 км что наступит ранее

на было просто брать из того , что было как многие и поступили, чем остаться без машины

В первой утилизации 2010 или каком там году было тоже самое что люди сдали авто в утиль и остались без всего
Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
практически во всех салонах страны машины которые есть в салоне комплектацией люкс остальные на заказ...
Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
программа действует пока не исчерпает лимит автомобилей, т.е.
до 15 декабря или 40000 скидок(сертификатов, автомобилей)

это как с ТО, 1 год эксплуатации или 15000 км что наступит ранее

Про комплектации пошли бы в сентябре там и нормы и стандарты были
и не надо говорить что одни люксы стоят я уже 2 машину с салона взял (не по утилизации летом) , и были и стандарты и нормы и люксы
Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
с момента того как открыли программу не было денег, в кредиты не оформляю, да и даже если были деньги у меня не было времени и возможности уделить пару дней этой процедуре "как никак тут люди рабочие бывают"
Для чего писать одно и тоже? если Вас не касается эта тема и если вы не можете ничего дельного подсказать, зачем что то писать?
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх