Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 16:56   #81
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Вопросы про АМТ (робот)

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Это на ХХ на 1-й? А если медленнее надо?
Судя по тест-драйву с этим у нашей АМТ проблем нет. Будет размыкать сцепление, потом смыкать. Ползти можно. На механике то ездим, проблем вроде как нет особых. Как с ресурсом сцепления, особенно при сильных колдобинах и в подъем вопрос открытый. Опять же это АКПП позволяет жалеть машинку и уж совсем ползти на сложных участках, а тут как и на ручке, просто чуть быстрее ехать.

Цитата:
Сообщение от Zenmuron Посмотреть сообщение
Вчера ездил на рыбалку, полз со скоростью около 5 км в час по узким грунтовкам с кучей ям и периодической колеёй. Никаких проблем с передвижением не было, коробка работает плавно.
Спасибо конечно за ценнейшую информацию, но спрашивал я совсем не о том. Как она ползет вперед я и сам знаю. Уж коли цитировал, то хотя бы прочитал бы что там написано.

Дабы вопрос не потонул, еще раз прошу отписаться тем, кто не просто ехал прямо, а РАЗВОРАЧИВАЛСЯ (В НЕСКОЛЬКО ПРИЕМОВ) на грунтовках С ЯВНО ВЫРАЖЕННОЙ КОЛЕЙНОСТЬЮ, в условиях когда места для маневра ОЧЕНЬ МАЛО, А ПОД КОЛЕСАМИ ГЕБНИ (КОЛЕЯ), а по бокам ПРЕПЯТСТВИЯ (деревья, камни). Т.е. ситуации когда машине катиться свободно места нет, а резко выпрыгнуть значит въехать в препятствие. Так вот собственно вопрос, как ведет себя машинка.

PS. Отвты "хорошо ведет" или "плохо ведет" тоже не интересуют, интересует описание поведения машины и ваши ощущения при этом.

Последний раз редактировалось след; 09.08.2015 в 17:10.
след вне форума   Вверх