Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 17:13   #82
Zenmuron
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Стрежевой
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Вопросы про АМТ (робот)

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Это на ХХ на 1-й? А если медленнее надо?
Жмешь на тормоз едет медленнее, тут проблем никаких не заметил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Судя по тест-драйву с этим у нашей АМТ проблем нет. Будет размыкать сцепление, потом смыкать. Ползти можно. Как с ресурсом, особенно при сильных колдобинах и в подъем вопрос открытый.

Спасибо конечно за ценнейшую информацию, но спрашивал я совсем не о том. Как она ползет вперед я и сам знаю. Уж коли цитировал, то хотя бы прочитал бы что там написано.

Дабы вопрос не потонул, еще раз прошу отписаться тем, кто не просто ехал прямо, а РАЗВОРАЧИВАЛСЯ (В НЕСКОЛЬКО ПРИЕМОВ) на грунтовках С ЯВНО ВЫРАЖЕННОЙ КОЛЕЙНОСТЬЮ, в условиях когда места для маневра ОЧЕНЬ МАЛО, А ПОД КОЛЕСАМИ ГЕБНИ (КОЛЕЯ), а по бокам ПРЕПЯТСТВИЯ (деревья, камни). Т.е. ситуации когда машине катиться свободно места нет, а резко выпрыгнуть значит въехать в препятствие. Так вот собственно вопрос, как ведет себя машинка.

PS. Отвты "хорошо ведет" или "плохо ведет" тоже не интересуют, интересует описание поведения машины и ваши ощущения при этом.
Нормально разворачиваешься. Многие писали, что сложно задним ходом медленно двигаться. Я такого не заметил. Жмешь аккуратно педаль газа, машина выпрыгивает из колеи, затем в несколько приемов разворачиваешься.

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.08.2015 в 18:24.
Zenmuron вне форума   Вверх