Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 16:20   #1813
ВитюХа
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Орёл
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 11186
Сообщений: 70
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

Цитата:
а может после зимы влажно от ног мокрых?
по ходу так и было. пол был сухой, но видимо мокрой была ещё нижняя щасть тряпки, которая под ним. выходит включал кондей он вытягивал влагу. но она "упиралась" в коврик снизу. короче поднял всё это хозяйство на полдня теперь не мокнет

Скрытый текст

Добавлено через 4 минуты
[IMG][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
[IMG][/IMG]

Добавлено через 38 секунд
[IMG][/IMG]

Добавлено через 41 секунду
[IMG][/IMG]

Добавлено через 40 секунд
[IMG][/IMG]
[свернуть]

Добавлено через 9 минут
вобщем решил сегодня почистить испаритель. купил вот такую винсовкую тратату. думал там пена и планировал напшикать в испаритель через дренаж. но эта хрень вроде и пенится, но слабо, и всё что я пытался влить снизу тут же вытекало обратно.
решил через пропеллер. завел. квлючил вент на всю, и пшикал чуть по чуть. все равно зараза протекать начало в салон, прям снизу корпуса вентилятора. где-то начитался про залитые мозги у одного и блок предохранителей у другого и чё то как-то испужался, хотя капало не на ЭБУ, а ближе к двери. да и вентилятор как-то стрёмно "купать". выкрутил датчик который на фото. через эту дырку радиатор прям виден оказался (не печной ли???).
ну и вобщем пшикал этой фигнёй на радиатор пока балончик не закончился. стекло вроде немного, но грязная такая бяка. запах появился несколько дней назад, иногда едва уловимый, иногда чуть сильнее. больше вроде не воняет, но и прокатился я всего около 10 км.

1) не на печной ли радиатор я пшикал???
2) что это за датчик между радиатором и вентилятором??? по идее температурный, но вот только зачем он там??? машина без климата

Последний раз редактировалось Oleg08; 05.05.2017 в 16:40.
ВитюХа вне форума   Вверх