Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 23:04   #439
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Подшипники ступиц передней и задней оси

Цитата:
Coram/BRC
Итальянская фирма. Все фирмы и лидеры по выпуску подш. имеют только головные офисы в указанных странах. Предприятия разбросаны по всему миру. Самые большие - в Китае. Напр. шведский SKF имеет заводы в Индии, России, Китае, Украине. У нас например почему-то стали цениться подш.(ступичные) TRIALLI (Италия), производство
- Индия. Я посмотрел, цена 600, сделан хорошо. Сервисмены говорят нареканий пока нет, поставили очень много. И что все боятся Китайских подш. Так называемые импортные, ходят точно так же, т.е или ходят, или нет. Подш. Китай он конечно подразделяется. Выпуск на предприятии, или небольшая фирма, кустарная. Попасть на контрафакт - как два пальца об асфальт. Американские Timken, думаешь везут с Америки? Сколько такой будет стоить здесь? А их полно. На наши ступицы можно подобрать подш. 97 каталожных номеров и артикулов, на передние ступицы по моему чуть меньше, если не ошибаюсь. Подш.SKF BA2B633667
задней ступицы, но можно и поставить в стиральную машину, только артикул 633667, или ВА2В633667ВВ, добавляй буквы под "свой" каталог - коси денежки. Размер точно один в один. Глобализация, грани стираются, границы и совесть (у некоторых производителей контрафакта) - тоже.
Далее, я задавал вопрос
Цитата:
Вы тут всё про размер 68/64. А разве не 60х30х37 ?
почему-то все молчат, или не прочитали ещё. Размер 34х64х37, где взяли, или у вас установлены подобные подш. на задней оси именно на ЛГ? Фото есть? Вот мои фото. Ставить буду тоже Вологодский, купил уже. Переписку веду, с руководством завода на предмет контрафакта.Но получается поставлю раньше - чем ответят, ну и ладно, если норм, куплю в запас ещё один, цена устраивает. Ребят, пишите о том, что есть и установлено. Читают и другие, в итоге путаница и далее..........
Цитата:
Все мозги уже з.....и людям.
http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=412
Сейчас даже артикулы и коды в РЭ иногда проверки требуют, или уточнения.

Последний раз редактировалось Tolik043; 07.05.2019 в 05:35.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх