Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 11:09   #106
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,503
Re: Оптимальная сигнализация для Гранта "Норма"-2

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Господа, у некоторых из вас ПАранойя)
Я то же параноик )) ...
Ну мне так спокойнее спится, причем значительно.
Весь "противоугонный комплекс" "двойного назначения", сигналка не просто защищает, но и прогревает - охлаждает когда нужно (томогавк 9,5 диалог 3200р).
Иммобилайзер с Г-сенсором радиометка, - не позволяет забыть дома документы и пропуск на работу (цена 750р) Маркировка, делал сам - за трафареты отдал рублей 150, выучил свой вин на изусть ))) ... Замки на капот и на коробку, - мне просто подарили, замок на коробку не позволяет оставить авто не на автозапуске, а капотник, - у меня в подкапотном шхерный сейф ))) ...
Все собирался поставить замок зажигания противоугоночный 2500р (он надежнее штатного) но как то уже перебор будет - и так всего напихнуто почти на 10 000р!!!
Более 10 000р, устанавливать в Гранту, по моему имуевому мнению, излишне - я сэкономил практически на всем и сборка меня полностью устраивает по функционалу - сервису, и защитным свойствам. В каждом дворе стоит по Гранте, моя самая не "вкусная" или одна из таковых.
Для любой машины, пара дешевых, правильно установленных блокировок, это ложка дегтя (товар "испорчен") - только эвакуатор. По поводу того что, с машиной могут долго ковыряться пытаясь угнать, - нужно угонщику иметь "железные яйца" ))) - и "дырку в голове", когда в 100 метрах стоит авто, которое можно "взять" - "только руку протяни". И такие машины не переведутся, кто то просто на каску надеется, кто то на бога - но они были, есть и будут ...
-- Случай из жизни, у Лексея (сервисник с работы) сарайку хотели угнать, "выпасли" его гараж, за ночь не смогли убрать все, что бы ухать, стояла то сигналка, да замок зажигания --- они не боги, столкнувшись с трудностями и на нервах, "валят" от объекта ...

Добавлено через 11 минут
Забыл добавить, еще вот "облизываюсь" на маячек - сейчас они вполне доступны, менее 3000р, хочется - что бы было, но понимаю, что вещица гиморная (замена батареек, симка, баланс, периодически нужно проверять, а то симку не пользуемую заблочат) - и мне вообщем то не нужная ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх