Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 12:22   #345
Михаил___
Форумчанин
 
Аватар для Михаил___
 
Регистрация: 22.10.2018
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 173
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от Ленкин Муж Посмотреть сообщение
Вы чёрным по интернету написали: катушка. Вы спрашиваете совета, вы ими не пользуетесь.
На холодную машину не отдали газовикам, катушки не проверили. Ищите дальше свою кошку.
Блин, ну как тогда объяснить, что машина не троит, работает идеально ровно! Или у меня одновременно перестают работать все катушки?!! И именно при плавном добавлении газа. Ну это нелогично, ведь правда?
Изначально подумал на катушку, потому как нет у меня достаточно знаний в этой области, что бы проанализировать суть проблемы. Теперь, благодаря ответам в этой теме, вашим в том числе (СПАСИБО!), и материалам, которые есть в открытом доступе на просторах инета, у меня выстраивается причинно-следственная связь. Ну ведь нелогично ожидать, что указанные выше симптомы неисправности были присущи одной, да даже двум катушкам. В любом случае она бы троила. А тут иногда как будто ключ кто то в замке проворачивает - БАЦ и двигатль встает.
Готов здесь выслушивать в свой адрес любые отзывы и посылы)) Пусть даже и не очень лестные, я прекрсно вас понимаю в данной ситуации. Извините, если что.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Пробуйте, но чую я, что плохой у вас мастер.
Вон там в ЗР была ссыль на сообщества диагностов, может оттуда найти бы кого ...
Это где в ЗР? Как туда зайти?
__________________
Лада Гранта 2013 АТ
Михаил___ вне форума   Вверх