Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 22:19   #2402
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Проблема с движком - 2

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Этот предел включения мощностного еще и от оборотов зависит, для этого и график 1.
Понял.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
ПХХ (или ХХ недолго поначалу) тоже обратную связь по ДК отрубает, но тогда может быть и бедная и богатая, чаще бедная.
На ПХХ если мне и отрубит пару цилиндров, то я и не услышу ничего. Слышится ведь только по резкому уменьшению тяги, а знач только на газу(педаль нажата, в смысле) можно почувствовать. На ХХ тоже не происходило вроде.
Сегодня вроде разъездилась, катался и всё было гут. Но на полпути домой, на 4й передаче, равномерной скорости около 50км/ч и едва-едва нажатой педали газа, сначала заморгал чек, а потом, через неск. секунд моргания, задвоило. И всё, начало двоить, просто невозможно разогнаться, и на полном и на среднем и на минимальном газу. Просто как прорвало. Я на бенз перешёл, и на бензе тоже чеки и отруб.
Хз, откину клемму завтра наверное, сброшу все эти обучения, может из-за них.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
2-й график - состав смеси на мощностном, насколько богатая по отношению к стехиометрии 14:1.
Вроде понятно.
И тоже, похоже, от оборотов зависит.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
В диагностике есть флаги режимов "мощностного" и "обратной связи по ДК".
Тоже понял.
Просто у моей проги "ос по ДК" это "Закрытый цикл", а "без ос" - "открытый цикл".
Ну и то, что есть сигнализатор, или флаг - в каком режиме система нахо в данный момент.
Но флага мощщностного режима у меня вроде нет. Ну бох с ним.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 21.02.2017 в 22:27.
Ярослав02 вне форума   Вверх