Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 16:17   #88
~VoV~
Заблокирован
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: М.О
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта - норма
Сообщений: 17
Icon14 Re: Жрет масло, после ТО-1

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Это что ж за маг такой? Лукойл Люкс 5/40 полусинь 4 литра на опте стоит 600 рублей. Не бывает в обычном маге такой наценки. Кастрол полусинь 10/40 на выходе с опта в розницу стоит минимум 900 рублей. Шелл НХ7 10/40 на выходе с опта в розницу стоит 700 рублей. Это что за магазин то такой который на Лукойл валит 400 сотки сверху, а на ходовой импорт всего 200 сотки)))) Я б на твоем месте как минимум опасался у них покупать
) хорошо. вот такой магазин, городок маленький, в этот маг всегда ходил ... в остальных не приценивался, думаю ценовая политика в городе одна и та же. посмотрим ради интереса в городах покрупнее, где есть авторынки хотяб .
__________________
по теме - позвонил на горячую линию, минут 5 рассказывал, девушка с веселым голосом и думаю смеясь дала мне другой номер, спрашивается зачем она меня слушала целых 5 минут? )) Перезвонил по другому номеру, там слушать не стали даже, сказали решайте свои проблемы на местах!!!! вот так вот, а слушать нас никто не будет по проблеме ухода масла, если допустимая норма 700 грамм на 1000 км, даже горячая сказала так. я вывод сделал свой - с гарантии слазаем, ТО-2 в гараже за полтора рубля сделаю и ехать никуда не надо...

Последний раз редактировалось ~VoV~; 15.05.2014 в 16:22.
~VoV~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх