Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 13:46   #53
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Так, видимо я всех ввел в заблуждение... Глубина 160 мм означает что у вас та часть магнитолы на которую крепится рамка будет вровень с панелью. Но у меня у магнитолы ввиду ее конструкции панели идет выпуклость с акцентом внизу. Отсюда и была моя рекомендация поиска менее 160 мм глубиной чтоб в случае если у кого то тоже будет выпуклость можно было бы утопить магнитолу внутрь панели. Еще нюанс. Установочное место 2 дин не строго параллельно земле, оно идет под наклоном. Поэтому тут уже учитывается не 160 мм глубина и большая величина т.к. идет установка под наклоном. Как пример приведу диагональ тв. Ширина например вроде всего 60, а когда измеряешь диагональ выходит 81 см...Надеюсь вы поняли о чем я. Если и будет возможность поставить параллельно, то тогда Магнитолу надо искать с глубиной вобще не более 150 мм. К сожалению я не могу сказать сколько градусов составляет угол наклона при установке, но по моим прикидкам 10-15 градусов вниз. У магнитол с жк экраном все чуть проще. Глубина 160 мм будет достаточна т.к. подавляющее большинство таких магнитол имеют довольно тонкую переднюю панель, которая не относится к монтажной глубине(!!!).
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх