Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 20:29   #256
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Техинком. Москва. Строгино.
Послегарантийное обслуживание. Течь помпы.

Фронтлайн:
- Запись по телефону - 3. В этот раз так и не перезвонили, сам пробился на приёмщика с 3 го раза.
- Напоминание о визите - + (позвонили накануне визита в 21:45)
- Встреча в салоне - 4 (приехал по записи, однако приоритет приёма был отдан киенту "с колёс", вообще, обычно это оценка 1, но время ожидания не превысило 5 минут, поэтому ставим 4)
- Работа приёмки - 4 (вообще то, приёмка в этот раз отработала на "1-", но руководитель сервиса, при обращении к нему, оперативно включается в решение вопроса, поэтому ожидаемый уровень сервиса удалось получить, никаких скандалов, или конфликтов, всё конструктивно и профессионально)
- Зона ожидания без изменения, удалось заценить ассортимент снекового аппарата, мне понравилось, снова 5+.

Ремонт:
Результаты диагностики по течи ОЖ озвучены через 6! часов. Это не претензия к качеству, но сроки субъективно невменяемые, сроки диагностики приёмщиком вообще не озвучивались (см оценку приёмки). При обращении, рекомендую самостоятельно инициировать согласование сроков.
- Неисправность устранена в полном объёме, ценообразование прозрачное.
- Машину отдали чистой
Оценка работ с точки зрения клиента - 5

Общая оценка по визиту, 4. И то, благодаря личным усилиям руководителя.

В целом, впечатление об СЦ по итогам 2х обращений сложилось. Обращаться можно. Вопросы решаются, качество работ в целом удовлетворительное, хотя после первого осадочек был.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх