Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 07:12   #487
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Vadim26 Посмотреть сообщение
Пару дней назад при прогреве рановато отпустил педаль сцепления(в коробке заводское масло) и машина начала глохнуть, но не резко а как будто начали убирать подачу топлива до полной остановки мотора.
Данная вещь проявляется, когда происходит отклонение оборотов более чем на 20% от номинальных прогревочных. В связи с этим вопрос к народу, кто имеет возможность ковырять прошивку:
А не может из-за определенной таблицы в прошивке и проявляется, замеченная ранее проблема глохнувшего при запуске (или вообще только схватывающего при сильном морозе) двигателя ?
Замените в КПП солидол лукойловский на какое-нибудь путное масло. У меня ZIC полусинтетика, конечно не самый "АЙС", но разница чувствуется.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Не в прошивке дело.
Привет уважаемый. Давненька я суды не захаживал. На каком этапе у тебя революционный проект М74РСО? согласись 12килорубасов за пакет фекалюшек-это передоз!!! Собственно говоря мой интерес сводился к тому чтоб посмотреть как приготовили в массы это чудо. Чуда не произошло!!! Одно скажу : помнишь я7.2РСО от Пашки-вот там он сделал пусть не идеальный но хотя бы баланс, которого вМ74рсо от ССтим я не увидел ваабче!!! Ткните ШДК и катнитесь, я прямо ахнул и от досады скупая слеза потекла по щеке Штыглица. Просто нет слов.
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх