Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2021, 22:30   #14189
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Масло в двигатель - 14

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Это мобил, абсолютные показатели в цифрах вообще не означают что оно реально чему-то может навредить. То что там запас в расчете на раздолбая под 450мч заложен - в это могу поверить. Ну и допуски там старые, нет нежных каталиков у машин на этих допусках. У автоваза вообще не каталик а затычка, типа как ремонтные которые продаются, там нечего жалеть.
Я стараюсь не перекатывать, так что и как там - не знаю даже на предмет вскрытия и осмотра этого же каталика или обрастания клапанов. Допуски старые на Мобиле, или что? Старые или новые, у меня данных нет, когда выданы. Но тО что я указал, главное в bevo есть. И кстати, если уж срок допуска заканчивается - из bevo исчезают сразу. Это не тЕ писаки с разливаек, кот. указывают на канистре, в итоге его нет и не было. Кстати ЛМ вроде и грешит этим (может и ошибаюсь), хотя на Молиген им никогда и не получить, никакой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
А что за анализатор масла в сервисе? Типа лакмусовой бумажки которые?
Да не-е. Ты чё не смотрел видосы?
Агрегаты серьёзные, но требуют постоянного контроля за собой. Вот хотя бы подобный - https://youtu.be/qYBbdIOCDOc Цена "агрегата" 35т.р (возможно не этого). Где то pssergey писАл.

Последний раз редактировалось Tolik043; 13.11.2021 в 22:36.
Tolik043 вне форума   Вверх