Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 12:19   #7
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
А что плохого ездить на такой машине? Топлива она вряд-ли потребляет больше чем седан, ну разве что совсем незначительно, а лишнее место никогда не помешает, тем более не такая уж она и длинная мне кажется... Мне понравилась машина, закрыв глаза на дизайн можно было бы её купить. В России. В Италии ни за что.
Во-первых, потребляет она таки больше. Во-вторых, динамика там грустнее по сравнению с логаном-седаном (и без того не блещущим). В сочетании с размерами это мешает оперативно перестраиваться в потоке, вклиниваться в него при выезде из двора и пр. А "лишнее место", которое приобретается этой ценой, по большей части просто не востребовано. Что в "Гранте", что в "Логане" при повседневной эксплуатации места за глаза - и в салоне, и в багажнике.
Но я вообще сторонник возможно более компактных городских машин, при возможно большем объеме салона и багажника. Так что "Ларгус" для мелких предпринимателей машина ИМХО. Ну и для тех, кому "просто нравится" - я считаю такой аргумент вполне достаточным

Последний раз редактировалось Муфта; 16.05.2013 в 12:27.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх