Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 10:15   #208
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 10

Машина - это в первую очередь вещь. Каждая вещь должна радовать и быть удобной своему хозяину. Если машина отвечает всем потребностям владельца - это хорошая, даже отличная машина. А то, что потребности у всех разные - так это нормально, так и должно быть.
PS я имел в виду весту в максималке и рапида в максималке. Даже СВ Кросс прилично отстанет от рапида
PPS проколовшись с цитрамоном я однозначно решил брать новую машину для поездки на юг. Чтоб голова не болела и ничего не ёкало. Решил по старой памяти октаху взять. Когда у меня была старшая доча и теперь уже средней было пол года меня октаха очень даже устраивала как машина в семью. Однако, визит в салон показал, что хрен там... с тремя дитями она мне ни ухом ни рылом не подходит и крайне тесная. Объективных плюсов относительно весты особо не нашел, про ценник молчу. Так и было решено купить дешевый и сердитый ларгус из-за третьего ряда. Тоже новый, тоже голова не болит. А понты и прочие закидоны - я уже этим переболел. Дозрел до того, чтоб покупать машины исключительно по потребности. Хотя, не скрою, душа просит либо снова форда, только уже более свежего и, возможно, на механике, так как автомат после кого-то та еще лотерея... либо дискавери, уж больно нравится его салон и клиренс с полным приводом. Форду этого крайне не хватало. Но для любой из этих машина надо иметь порядка полутора на кармане. Я пока не имею. Езжу на ларгусе, даже привык уже, вполне доволен
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх