Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 11:30   #210
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 10

кросса, он хоть чуточку менее страшен снаружи
мотор наш 129-й, коробас тоже наш, что меня лично несказанно радует!
ГБО не ставил, так как не представляю с нашей "стабильностью в стране", сколько на нем проезжу. Если промышленность оживет и я начну зарабатывать или если таки раскачаю новые проекты, то максимум через год поменяю, за этот год даже окупить ГБО не успею, да и расходу то в нем пшик. На обкатке в режиме прогрев и чистый город ест 11,5-12, для сравнения гранта в этом режиме на обкатке жрала 22-25 и не стеснялась механика рулит
Если же все будет печально и я доход оперативно увеличить не смогу - то годика два кататься буду... Пока верю в лучшее ГБО и не ставлю. Да и привык уже с иномарками к определенному уровню расходов на машину, что форд помимо соляры 10-12 в месяц жрал деньгами, что цитрамон 17-18 литров на сотню. Так что ларгус - это достаточный минимум комфорта, три ряда и околонулевые затраты на владение. Прям то что надо в тот момент жизни, когда пытаешься развивать новое направление деятельности, тащить старое, содержать семейство с тремя дитями, катать их на юг и про машину думать ваще не хочется я даже настолько обрзел в своей жадности, что не стал брать зимнюю резиун. Гоняю на летней. Возле дома пригорок, если в него въехал, дальше без проблем, а не осилил, значит стоит воздержаться от поездок, как сегодня - снега за ночь по колено намело А я надеялся 4-го марта, забирая машину и принимая решения жопить на резину денег, что дней через 10-15 снег начнет активно таять, наивный албанец :D
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.

Последний раз редактировалось lis@ndrew; 18.03.2018 в 11:39.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх