Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 15:16   #85
Vitaly
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Rostov-on-Don
Пол: Мужской
Сообщений: 496
Re: Дилеры ОАО "АВТОВАЗ" в Ростовской области

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
За диллерами сейчас не слежу, знаю что Ростов-Лада, Логист-авто закрылись. Правки в опрос может внести только администрация форума. От себя могу добавить, что последний раз делал ТО в ТемпАвто и уровень сервиса меня там впечатлил, рекомендую.
По гарантии не приходилось у них что-нибудь делать? Я Калину Кросс вместо Гранты прикупил, снова гарантия интересует. ТО-0 на носу, уже можно ехать, а можно и покататься. Естественно, ТО нужно проходить там, где, в случае чего и гарантийный ремонт могли бы нормально сделать. Я Кросс в Кристалле купил, так уж получилось, несмотря на мою нелюбовь к этой организации. По гарантии нужно было маленький дефект устранить, в день покупки заметил, через 2 часа уже в салоне снова был. Говорят, все через сервис. Была суббота. В понедельник созваниваюсь с их сервисом, говорят, предварительная запись только на рабочие дни с 8 до 17 и на 2 недели все забито. Никаких суббот и воскресений. Стал звонить директору. Раз 10 звонил, нет его и нет, секретарь телефон мой записала, обещала, что он перезвонит. Хрен там! В последний раз позвонил, сказал, что если мне не перезвонят сегодня, звоню на "горячую линию" АвтоВАЗа, с жалобой на официального дилера ОО "Кристалл". Перезвонили через 12 минут после моего звонка! Все решилось, в конечном итоге. Надо сказать, работа менеджера сервиса Геннадия, мне понравилась. Но там работы на 5 минут было.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх