Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 08:47   #4
Northern
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: нормальная АКП
Сообщений: 159
Re: ТО во Пскове

Ну вот и прошел ТО1. По подсказке xmanpsk переписался с пятницы на воскресенье. Действительно, скидка в 10% была. Ну что можно сказать, летом лучше ТО не проходить)) Все в отпусках. Кондишенмэн будет только с июля. Все проблемы кондеев только к нему. Настоятельно рекомендовали сменить масло. Вначале даже не спрашивали. Я еле успел сказать, что не хочу менять его на первом ТО. Менеджер уже почти уговорил меня, но цена ТО уж больно неподъемная.Кстати, заплатил в итоге 5200р. Это сход-развал и талон ТО1(без смены масла). Подтянули ремень. И видимо, из-за этого поехала лучше. Металлический дребезг при интенсивном разгоне пропал. Но уже вечером случайно заметил, что нету заглушек в арках передних колес, там где рулевая рейка. Может они и гремели. Ничего не сказали они про это и ничего не вернули. Это не есть гуд (а может их и небыло там. Но вроде таких дырок не замечал раньше). В ремзону не пустили. Можно только на втором этаже сидеть. Сказали, что задние двери подрегулируют. Этого не заметил. Перед ТО думал помыть машину. Она достаточна пыльная была. Но не сложилось по времени и решил уже в Псковладе помыть. Но приемщик взял без вопросов. В итоге так и не помыл машину В целом сложилось неоднозначное мнение про нашу псковладу.

Последний раз редактировалось Northern; 10.06.2013 в 08:51.
Northern вне форума   Ответить с цитированием Вверх