Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 09:43   #33
riboksin
Форумчанин
 
Аватар для riboksin
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 227
Re: Наши путешствия, фото, рассказы...

После границы до Варшавы оставалось примерно 200 км прошли тихо без остановок, много маленьких городков скорость ограничена 50 км в час сильно не разгонишься . Самое сложное было пройти через Варшаву , сразу скажу без нави я бы плутал там очень долго ! было 15 часов дня везде пробки но развязки упростили выезд из города,и попадаешь сразу на автобан ,он платный отдал за все участки около 20 евро , оплата проходит очень быстро ,дорога разделяется на сектора , подъезжаешь к маленькой буточке нажимаешь на кнопку выходит чек с магнитной полосой открывается шлагбаум и поехал дальше . Затем после проезда участка дороги опять подъезжаешь к будке там сидит касир подаёшь этот чек на табло высвечивается сумма для оплаты платишь и поехал дальше .Кассир свободно говорит на всех языках в том числе и на русском . Да перед оплатой стоит ограничение скорости а за будкой притаился полицай с радаром а ему уже надо будет отдать как минимум 50 евриков !!! Так что надо быть осторожней! Дорога отличная не хуже чем в Германии остановка перекус и поехали дальше .Да одну машину КИА сид мы всё же потеряли. и на автобане так и не встретились до самой Германии. Дальше пошли вдвоём с Приорой перед выездом из Польши немного передохнули поспали часик и двинулись дальше. Вся Польша около 600 км средняя скорость 130 км/час, въехали на территорию Германии было уже темно вышли на 12-й потом не доезжая Берлина на 10-ку а затем уходим на Нюренбег на 9-ку после Берлина решили сделать ещё одну остановку поспать и перекусить да перед таможней залил полный бак и с собой брал две канистры залил то же по 10 литров на границе на них не смотрели а я не показывал ,разрешено ввозить на территорию 10 литров но я решил рискнуть и взял больше ,там я их и залил. Отдохнув двинулись дальше . Светало , за Нюрнбергом ушли на 6-й автобан до конечного пункта оставалось около 200 км вот они то и показались вечностью ! на всякий случай решили дозаправиться на 50 евро получилось около 29 литров и погнали дальше , становилось жарко, авто без кондёра , понемногу открывал окна но было очень шумно,магнитофон не включал уже тошнило от всех мелодий которые закачал на флешку , включал вентилятор печки что бы хоть как то продувало салон. Последние 50 км таяли очень медленно Как будто время остановилось а автобан растягивается всё больше и больше Но в конце концов цель была достигнута и в 13 часов местного времени мы приехали на место !На фото начало пути и в Польше паркпляц.
Изображения
Тип файла: jpg P13-07-13_10.53.jpg (51.6 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg _DSC1658.jpg (93.2 Кб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось riboksin; 16.08.2013 в 12:57.
riboksin вне форума   Ответить с цитированием Вверх