Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 19:37   #135
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Из чего сложилось понимание о "короткоходой подвеске"
Во-первых там видно это и так сразу. Расстояние в арке от колеса до крыла буквально 2 см ели 2 пальца просовываешь - тоесть если ход там длинее сделать колесо по крылу тупо будет бить, вообще считаю великоват для нее 16 радиус - 15 разумнее было поставить(кстате запаск 15-я лежит литая и пирелли резина, 16 похоже туда не влезла по размеру) Дальше влетел тут в яму одну, в которую бывает и на клио попадаю, когда объехать не дают - машина другая на соседней полосе идет, так вот подвеску пробило до ограничителя, на клио с этим спралялась подвеска там ход длинее на много она более энергоемкая и помягче.
А вы с чем сравниваете ? До какой вашей не дотягивает ?)

Впечатления разные есть и плюсы и минусы... Руль хороший легкий информативный - на клио гур стоит там потяжелее крутить.Тормоза неплохо бирут. Вроде так пока что в салоне не гремит ничего(пробег правдо пока всего 50км), кресло только водительское поскрипывет . Двигатель как особо не могу сказать - на обкатке дальше 3 тыс не крутил ни разу.Клио 8 клапанная конечно на таких оборотах как минимум не хуже тянет ни чуть ))) Вообщем особых восторгов пока нету - может после обкатки на более высоких оборотах начнет больше радовать, особенно когда на трассе ее попробую.

Последний раз редактировалось hoh23; 24.06.2013 в 12:49.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх