Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 23:34   #10
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: АВТОВАЗ разыграет автомобиль LADA

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
след, я думаю там условие не иметь вазовских машин, иначе смысл теряется. Видимо это и проверяется, но не сразу.
По той информации, что заполняется при записи на тест-драйв это сделать невозможно. Т.е. нельзя однозначно идентифицировать человека. У меня в городе точно есть как минимум еще два полных тезки, причем примерно одного со мной возраста. Кроме того в условиях прохождения этого не сказано.

Вот выдержка:

5. Участником акции «Познакомься с LADA» может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста и имеющий права категории «B».

Да и вот дословно это письмо:

В результате проверки Ваша заявка на прохождение тест-драйва автомобиля LADA Kalina Cross (МКПП) на 05.09.2015 с 11 до 12 часов у дилера Р-Моторс ЛАДА (ул. Маршала Захарова, д. 41, лит. А), Санкт-Петербург была отклонена ввиду несоответствия условиям для прохождения тест-драйва.

Т.е. мне в принципе отказано в тест-драйве.

А вот предыдущее:

Вы приняты на тест-драйв автомобиля LADA Kalina Cross (МКПП) у дилера Р-Моторс ЛАДА, Санкт-Петербург.
Ждем Вас на тест-драйв в выбранный Вами день 05.09.2015 и время 11-12 по адресу: ул. Маршала Захарова, д. 41, лит. А.
Спасибо!

Последний раз редактировалось след; 04.09.2015 в 23:39.
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх