Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 23:09   #30
sheremetdv
Форумчанин
 
Аватар для sheremetdv
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: г.Коломна Московская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Стандарт
Сообщений: 95
Re: Собираясь в дальний путь...

Ездил в Крым из Подмосковья через Донбасс.И обратно также итого 3500 км.Специально ничего не брал из расходников и запчастей.Только адреса оф.дилеров себе в телефон загнал,на случай непредвиденного ремонта.Машине чуть меньше года.Пробег на момент отъезда 8500 был.Машина не подвела,не смотря на дороги,особенно Донбасс,влетал так думал диски лопнут.Бензин там тоже своеобразный не смотря на цену 46 руб нашими.Отдал ихним гайцам 3000 просили 10000 за проезд знака стоп контроль.Не понял,правда у них за это документы в суд и лишение прав,или передо мной и другими мне подобными спектакль хороший разыграли.Ну и 3000 я с дуру ума влупил когда 10000 назвали,думаю можно и меньше было.Бизнес у них прибыльный при мне машин 10 стояло с этой проблемой,а сколько всего они вырубают там денег остается гадать.И по дороге обратно невнятная попытка украинских гайцов раскрутить меня на пьянку.Поехал не побрился,думал дома приеду побреюсь,видок был бомжеватый.Остановили и началось у вас вид,у вас непонятный запах,а когда пили,мы же видим что недавно пили или на днях,но мощно.Самое интересное,что за несколько дней перед поездкой не пил даже пива.В итоге поехал дальше.Отсюда совет в дорогу берите то,что вызывает у вас опасения в надежности.А самое главное внимательность на дороге и четкое знание правил тех мест куда едете,и того что за это бывает.
sheremetdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх