Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 12:51   #40
Furtu
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

У меня шанс 1.5(тачка нормалная-20.09.11 попал в дтп, щас на ремонте) по мелочам типа датчики: заднего хода и стрелки температуры охл.жидкости поменял и и расходники. приведу предпологаемое сравнение ибо обладаю шансом 1.5:
1. шанс много кушает бенза в городе 10л как здрасте нех... гранта меньше на мгого
2. Шанс тесноват задним пассажирам - гранта не должна быть такой

3. Шанс помягче -гранта однозначно жесткая.(шанс напоимнает по лпавности и мягкости иномарку) гранта токо поживем увидим

4. то10000 км на шансе поднапрегают надо через 15 тыков (у гранты надеюсь так и будет)
5. собираюсь к теще (жена пацан я и сестра жены вещи кое как лезут подзавалку) у гранты богаж больше на 180 литров
6. у шанса 1.5(ланос) больная тема печка через 1.5 гда проваливается у вссех 100 процентов (я завидую водителям ваз когда форточку открывают и покуривают в -30 градусов а все закрываю и жопу не отрываю от жопогрея)
7. запчастями если попал в дтп проблема с оригиналами стоят дорого, у гранты на каждом углу будут
8. в городе трудновато идет на разгон шанс вазики быстрее
9. Итог шанс мягче -это единственно чем гранта не догонит его а в остальном гранта должна превзойти шанс
Удачи всем( сам желаю гранту люкс приобрести не дороже 310 тыков весной 2012г.)
Furtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх