Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 03:20   #62
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Максимальная скорость вашей Гранты?

Цитата:
Сообщение от Wooken Посмотреть сообщение
Интересно сколько из лг-спорт можно реально выжать, может когда-нибудь нам hoh23 расскажет, если не передумает спорт дождаться и купить.
"Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Она не разгонится думаю до 200.. мотор 1.4 восьмиклапанник 75 сил. по паспорту 170-175 максималка. А я максимум до 150-160 на ней ехал дальше уже рокот двигателя сильный и оборотов слишком много быстрее на ней не хочется ехать"

Мой логан 1.6 с 8 клапанами так же не мог разогнаться, симптомы те же.
С грантой наоборот, провоцирует получить порцию адреналина.
Ну да тут мое мнение о диалоге с вами полностью подвердилось.. Зачем на таких машинах (гранта, клио, логан итд) 200 км/ч ездить рокот двигателя будет на любой машине этого класса без доп шумки на больших оборотах(скорость свыше 150-160) вы мне чепуху полную несете. Какая там порция адреналина после 150-160 вы убьетесь там уже на своей гранте (не дай бог конечно) она даже по паспорту расчитана на скорости до 160-170 максимум + учитывая конструкцию подвески самый допотопный дешевый вариант и высокий клиренс вы мне сказки тут будите расскаывать про офигенную управляемаемость - загоняйте кому-нибудь это другому в дур доме может там вас выслушают.

Последний раз редактировалось hoh23; 05.06.2013 в 03:27.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх