Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 10:48   #87
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Re: Первое ТО в Омск-Лада

ferginson приветствуем на нашем форуме! Я так понял Вы работаете в Омск-Лада! Если так, то вы первый работник сервиса, который не побоялся появиться тут (за что моё отдельное приветствие).
По поводу негативного отношения.... так это складывается из многих факторов, к коим относятся и личное отношение работников сервиса, если они сами ведут себя так, что не остается ничего другого как подумать о негативе. Лично, конечно, не присутствовал при "этом" ТО, но и осуждать не собираюсь. Все мы разные и у каждого своя правда.
Вот вы говорите о терпимости и о том, что надо быть человеком всегда. Согласен. Другой бы промолчал и просто написал ответ, а человек к которому это относится сам сделал бы выводы. Но на то и причины разные... не исключаю, что ответ был написан в гневе. Ну да ладно.... что это всё о грустном?!
Надеюсь Вы, ferginson, чаще будете заходить к нам в гости и уверяю вас не за "шишками" в адрес сервиса, а по поводу возможной помощи в некоторых проблемах/вопросах по ремонту. В других регионах как-то же находят общий язык с работниками сервисов/диллеров АвтоВаза! Думается без работы вы всегда не останетесь
Цитата:
Сообщение от ferginson Посмотреть сообщение
Сидите тут как лузеры всякую херню пишите про людей которые ваши авто делают, а что случись, к ним и побежите ,сделай да подешевле я ездить хочу.
Ну, если бы тут всё были кандидаты наук, то и форум бы назывался по другому! Дело в том, что многие моменты требуют большего внимания со стороны сервисов, чем то, которое им уделяется. Отсюда и вопросы/предположения/отношение.

Здравы будем!
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Ответить с цитированием Вверх