Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 09:49   #270
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от Михаил___ Посмотреть сообщение
.... А они, скорее всего, разобраться не смогут.
Похоже, ещё одна жертва без меры расплодившихся горе-установщиков, бизнес-план которых - чё-нить там побыстрее поставить и вытурить очередного лошка.

Съездить то конечно можно, попытаться там упереть на гарантию, ну и причина то явная. Но, я так понимаю, скорее всего это не даст ничего.
Как вариант, как и посоветовал коллега - купить шнурок и самому попробовать во всё въехать, да. Но непросто это всё, надо обладать немалыми знаниями, в том числе об особенностях работы конкретного оборудования.

Я тоже изначально планировал идти по такому пути. Но вовремя остановился и понял что лучше вопрос изучить самому и сделать всё, в том числе и выбор оборудования, своими руками.
Путь этот может быть очень тернист, но если получится, то не будешь рабом установщиков. А теперь вам там вряд-ли уделят внимание, у очень многих конвейер - очередной лох - установка, кое-какая настройка - досвидания, заезжай следующий. В этом конвейере возвернувшийся с "у меня глохнет" может быть докучливой мухой, от которой будут отмахиваться. Ну или тупо бапки сбивать за очередной сеанс ничегонеделания.
Печально ...
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 24.12.2018 в 09:51.
Ярослав02 вне форума   Вверх