Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 14:23   #113
ValentinVK
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 9
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Бох с ними даже с рабочими с 20000 р., хотя это далеко не так, но инженер-проектировщик не думаю что мало получает: коробка как разработали ее 30 лет назад так и дальше будет ездить, на X-RAY еще поставят наверное , а то что она гудит, на пониженную не переключается на повышенных оборотах - это что нельзя никак устранить, просто не хотят ничего делать, у нас все хотят ничего ни делать и при этом красиво жить, у Миши Маваши как раз на эту тему есть хорошая песенка http://www.youtube.com/watch?v=yzSKlALVgJI, и это только коробка, дизайнера тоже надо куда нить на форум на этот отправить и силком заставлять читать, загнал в комп данные - что выдал, то и выдал, красота в простых линиях, посмотрите на мерина, там нет никаких супер пупер изгибов кузова, но машина выглядит красиво, я думаю многие согласятся с этим. Ну и если вы людей на заводе рабами считаете, то как раз рабов намного проще заставить работать качественно тоталитарными методами, но это я уже не туда полез. Я хоть и патриот своей страны, но меня бесят этот тяжело искореняемое лень и трутничество во всех сферах нашей большой страны, а был я много где.
ValentinVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх