Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 09:11   #72
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Немного про Astra J

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как-то со мной чувак на Приоре решил потягаться... Зря он это сделал ))
Со светофора ? Зачем, куда ? Детский сад ...
Едишь на Приоре 60 км.ч. на 3-ей передаче под 3000 об. и чувствуешь под ногой моментальный рывок при необходимости, на турбоАстре сосед в потоке рядом едит на 6-ой передаче при 1200-1500об. и пока оно там у него кик-дунет от резкого нажатия ... , может и получится так же как на Приоре... за почти лям то ...
Нет ощущения запаса тяги под ногой для резкого рывка с этой 6ст. АКПП (про МКП молчу), а дёргать +/- ручкой туда/сюда как-то не в кайф уже - купил ведь турбу с автоматом ....
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я не знаю что надо сделать с Газелью чтобы она турбоастру проехала
Где проехала, опять на разгоне со светофора ?
А вот что-бы она в районе остановки ПЕРЕД светофором кого угодно проехала (повторяюсь) в Газель всего лишь надо джигита посадить.

Красивая машина - новая Астра, особенно внутри, при этом тесноватая для правой ноги крупного водилы ростом 185 см.(Джетта и Октавия свободнее), НО под 800-900 штук как-то ни её цена (на мой взгляд) ни как автоагрегата, ни по имЕджу.
А отдавать за Гольфик 1.2 ляма ... кх,кх.... с лимона уже Камрюха начинается ...ну или кроссоверы, так популярные нынче, вот и как-то VW со своим Гольфом в России особо не раскрутился ...
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
подумает 1-1.5 секунды и ввалит будь здоров
Медленно, медленно, какие 1.5 секунды, куда ввалит, в зад впередиметнувшейся Газели перед светофором(пусть это образно) ? Всё, поздно уже, "ваше место у ******" занято ....

На этом заканчиваю своё "выступление" в теме - близкое знакомство с Астрой 1,6л. турбо180 л.с. не впечатлило, ожидал большей динамики.

Последний раз редактировалось 101; 11.10.2012 в 13:26.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх