Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 13:40   #44
Red87
Форумчанин
 
Аватар для Red87
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21911-41-712
Сообщений: 189
Re: Серийные автомобили LADA Vesta и LADA XRAY от концептов будут мало отличаться

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Есть цена, по которой завод отгружает машину дилеру, а есть цена, по которой дилер продает машину вам. Накрутка иной раз достигает 30%, правда покупатель об этом даже не догадывается. Накладные вам никто никогда покажет.
Ну так тут разговаривают про цену "по каталогу", а не про отпускную цену для дилеров или себестоимость.

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Насчет допов: коврики фирменные будете покупать? Тонировка, сигнализация, антикор, страховка, шины стандартные многие сразу меняют на импортную + комплект зимней.
антикор, подкрылки, музыка - мне достались бонусом от салона (по их прайсу это ок 15 т.р.)
страховка - 22+2 т.р., ну пусть на новые модели будет 30 т.р.
сигналка - по ценам в салоне 22 т.р. (но я не ставил)
резина - 10-15 т.р. (себе поставил летний Amtel DC вышло с балансировкой ок 6 т.р.)
тонировка - 2 т.р. (себе не ставил)
Коврики - 1,5 т.р.

У меня вышло допов на 31,5 т.р.

Т.о. при самом полном наборе без скидок я наскрёб 81,5 т.р. Получается вы накинули 100-150 т.р. для красного словца. А если смотреть реально, то я думаю при такой экономической ситуации, когда спадёт ажиотаж на новые модели тоже начнутся скидки, льготные кредиты, можно будет просить у дилеров допы бонусами. С дилерами ВАЗа всегда можно было торговаться
Ну и напоминаю, что на рено, ниссан и прочие тоже ставят всё тоже самое, а страховки на них ещё дороже.
__________________
Мой профиль http://www.drive2.ru/users/redvrn/

Последний раз редактировалось Red87; 16.06.2015 в 13:44.
Red87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх