Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 22:11   #90
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
люкс поди,раз за 600 в 17 году брал
В моей градации датсуна нет люкса , есть ДРИМ , с ESP,климатом и круизом и прочими по мелочам опциями автосвет авто дождь парктроники, камеру сам поставил на зеркало, двигатель 16 клапанов, думаю с гладкими поршнями, 29 тысячу разменял, 12 ноября 17 г. в Питере покупал на Косыгина в салоне. Машиной доволен, особенно цветом кориандр и белой подсветкой , правда коробка МТ, у Датсуна нет АТ на 16 кл двигателе, только 8-ми, АМТ вообще нет . Вся история машины на форуме ДАТСУН.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Аббат Фариа Посмотреть сообщение
за 500 бу Гранту я бы не взял, хоть люкс хоть чего, тогда уж добавить на новую Гранту лучше, за эти деньги ино бы взял либо весту
Понятен ход ваших мыслей , я привык менять через три года , что б мне ещё и гранту обкатать с салона такой же полной комплектации надо выделить из накоплений скудных пенсионных аж 200 000, а если весту то всего 450 000 схожей комплектации, не у всех такие деньги, включая и меня , поэтому и берегу авто , что себя ещё сильнее не сжимать в расходах. Так получается. Продавать буду через неделю другую ДАТСУН МИ-ДО. Кстати выбор у нас в Псковской ИНО весьма мал, машин свежих нет , а если есть стоят дороже новых в салоне, далеко за 700 000.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
За 500? Сомневаюсь я однако. Ну, время покажет.
Согласен время покажет.

Добавлено через 59 минут
Кстати кому интересно, историю моего МИ-ДО можно посмотреть на форуме ДАТСУН в разделе МОЙ ДАТСУН от Wowa. правда подлокотник колхозный я удалил и колёса не стандартные продаже не подлежат, вместо них новые литые ПИРЕЛИ с Гранты с зимней вместе , если такую будут предлагать у нас .
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 30.10.2020 в 21:11.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх