Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2023, 09:41   #81
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,204
Re: Масло в двигатель - 20

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
А вот сейчас ты как определил , что это аналоги ?
Ты точно слабоумный. И каждым своим постом это подтверждаешь.
Что это аналоги - определили тесты на Ойл-клубе. По совпадению содержания элементов пакета. Это помимо схожести вязкостных характеристик(и то и это - вязкости 5-40). Там даже по спектру как-то определяют состав(а значит и возможную схожесть) базы.
То есть, анализ масла в лаборатории может с высокой вероятностью это всё определить, что это может даже не просто аналоги, а иногда даже близнецы.

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Где стандарты , что это польнозольный пакет ?
Насколько я знаю, чётких стандартов определения полнозольности нет. В общем, принято считать, что полнозол это продукт с щелочным числом от 9 единиц и выше.
В среднезолах и низкозолах ограничивается содержание золы фосфора и серы.

В общем, иди и образовывайся. И не свети своей безграмотностью.
Впрочем, тебе с заблокированным сознанием это вряд-ли по силам и я чувствую, что разжёвывая тебе элементарные вещи, мечу бисер перед свиньёй. Хотя надежда, что кто-то помимо тебя читает и внемлет ликбезу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Вот это не могу сказать, когда разливали. Я не покупал. Просто когда приходят рассылки, размещаю
на форуме, вдруг кто заинтересуется. МаслА некоторые ( не эти) рассмотрены на ок с пакетом из поднебесной.
Полнозол или нет - многих не интересует, если цена устраивает, берут.
Цена уже постепенно входит во вменяемое состояние. Хотя, как по мне, 1500р/4л за продукт такого качества всё равно дороговасто. Полагаю, она припадёт ещё.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 на форуме   Вверх