Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 11:18   #11
dima4ka_63
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 124
Re: Освещение салона из светодиодной ленты или переделка стандартного плафона освещения

Цитата:
Сообщение от Простодум Посмотреть сообщение
Давно собирался сделать аналогичное, все есть кроме времени...
Впринципе времени около 2х часов на всё, начиная от снятия плафона, пайка, монтаж ленты, покраска проводов, установка в авто. Но как ты и говоришь это время надо выделить)) Но я на работе без проблем могу выделить время на пайку

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег М Посмотреть сообщение
я,конечно не против всего этого,молодец!но куда столько света,если вы не в такси работаете для удобства клиентов,опять после выключения привыкать глазам к темноте.я поставил на восемь диодов с родным цоколем хватает,на заднем диване дочка пристегивается сама все видно,ребенку 7лет.
У меня много бумажной работы так скажем, в машине многое приходится перечитывать, перепроверять, и т.к. сейчас темнее очень рано, я уже начал испытывать неудобства, вот в очередной раз пытался разобрать что там написанно, психанул, купил ленту и всё сделал. Летом в таком свете не будет необходимости, т.к. достаточно длинный световой день. А вообще с таким светом просто отлично стало, я доволен как слон. Даже сзади отлично всё видно
dima4ka_63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх