Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 13:08   #17
NumLock
Форумчанин
 
Аватар для NumLock
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21917-42-710 люкс мкпп
Сообщений: 65
Re: Дрожь при троганье

Многоуважаемые господа!) Даже не думал что найду решение на родном форуме). У меня произошло то же самое. Искал ответ на проблему в этом форуме с помощью поиска(это наверное к модераторам) но не получилось, выдавал много ответов не связанных с запросом. Начал искать ответы по интернету, очень у многих бывает похожая проблема..., даже на мерседесах))). Однозначного ответа в инете не нашёл, решил создать новую тему в разделе трансмиссия,.. смотрю, а уже есть такое))). Ну да ладно.
Друзья, у кого получилось победить проблему окончательно, сделайте доброе дело, опишите что и где смазать нужно с помощью фотографий и/или рисунка(фото) подходящего из инета, а модераторы может быть прикрепят этот пост в начале темы... Многие, и я в том числе, будут Вам очень благодарны. А то платить на сервисе 500 рублей за диагностику, при которой они попшыкают пару раз куда надо, что-то жаба душит), так ещё и скажут наверняка что всё нормально...(, а про себя: приезжай ещё через 20000 км.))))
П.С. Вообще интересно понять почему эта проблема появляется только на хорошо прогретом авто(у меня так,...: после длительной поездки или долгих пробок, а первое время даже на прогретом до 80 двигателе всё норм), да и к тому же в начале эксплуатации на новом авто такого не было....?, смазка высыхает?

Последний раз редактировалось NumLock; 16.09.2016 в 13:34.
NumLock вне форума   Ответить с цитированием Вверх