Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 20:38   #29
Jablik
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Сборник отзывов о сервис-центрах.

Спарз на дальневосточном, СТО называется ООО "Чайка". Обращался три раза.
Первый раз пробег 150 км, ошибка 504 датчик педали тормоза, отрегулировали бесплатно, на 1500 км снова та же ошибка, машина вообще ехать больше 40 км перестала, поменял лягушку в ближайшем гараже за триста рублей.
Второй раз на 3000 км менял масло и попросил балансировать колёса. Масло и фильтр поменяли претензий нет, балансировку сделали но как трясло так и трясёт (взяли 1000). Поехал в другой сервис, сказали кривая резина, купил гудиер теперь не трясёт.
И третий раз. Апрель 2015, пробег 10500, машину тянет влево, она с рождения такая, надоело подруливать решил сделать сход-развал,(давление проверял, колёса местами менял, диски литые новые отбалансированные). Сделали, не тянет только руль влево под углом поставили. Поехал снова "да да да сейчас исправим как стенд освободится". Прождал два часа, сделали "Ну теперь всё нормально", поехал руль теперь под углом но уже вправо. Плюнул на этого официального дилера и поехал в юнион. Сделали идеально, 1200 р.
Скоро ТО на 15000 тыс, в чайку я пожалуй не поеду, не знаю как другие мастера не хочу обидеть, но развальщик явно косорукий.
Jablik вне форума   Ответить с цитированием Вверх