Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2022, 10:05   #80
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,089
Re: Наши путешествия и встречи.

Немного информации по маршруту и инфраструктуре) В селе Владимирское, на Светлояре кафе Ферма не работала ни на пути туда, ни на пути обратно. Я так поняла, там вообще теперь поесть негде. Потому вернулись на Боковую и завтракали там. Не дорого. Быстро. Довольно вкусно. Уровень не ресторана, конечно, но вполне. Даже изжоги не было))) В Юрино работает новое кафе на территории усадьбы, называется Стена. Приличное. Но на Боковой лучше) Булошная со знаменитыми пирогами тоже работает. И еще старое кафе под названием Причал. Это про поесть.

Покатались немного по селу. Блин, там огромное количество заброшенных двухэтажных особняков и из кирпича и из дерева. Такие красивые и так жалко! Дороги в Юрино убитые. По трассе тоже есть убитый участок От Суходола до следующего нп. Объехать ямы можно, в основном по обочине. Навело на мысль, что даже эти убитые дороги по сравнению с тем направлением между двумя станицами по дороге на юг выглядят современными магистралями)))

В замке в номере совсем не было тырнета. На улице прилично работал. Стены являлись препятствием? Или расположение номера? Номер старенький, но чистенький. Кровати удобные. Что подивило, и было не оч. удобно - это отсутствие нормального стола и стульев, или хотя бы табуреток. Все-таки туда нужно ехать одним взрослым, без маленьких детей.

В Волге накупались. Пляж песочек, водичка хороша! Да, паром ходит. В общем нравится мне там. Хочется на подольше. Двух полу-дней мне мало.
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх