Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 17:55   #133
Hunterair
Форумчанин
 
Аватар для Hunterair
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма 025
Сообщений: 77
Re: Перетяжка руля

Цитата:
Сообщение от Александр (Первоуральск) Посмотреть сообщение
В Москве пять тысяч, наверное вообще не деньги. А так, очень даже хорошо получилось.
Пять тысяч всегда деньги, для тех кто ездит на Гранте, в любом городе нашей необъятной... Поверьте, результат отличается, только на фото передать не возможно.

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Ну если у человека есть лишние 5000 рублей, и сам он не сможет сделать то почему собственно ему не отдать сделать перетяжку руля. Я лично было загорелся идеей сделать перетяжку руля (и то только посмотрев на драйве результаты работы), но поразмыслив и взвесив все за и против (а их было больше) решил, что хоть весь салон в кожу обтяни гранта в бентли не превратиться, все же решил если будет время и желание побороться со сверчками в торпеде, т.к. по гравийке есть ещё не убитые сверчки в районе центральной накладки.
Совсем не стояла задача сделать Бентли, полиуретановый руль очень скользкий, пару раз выскальзывал из рук при парковке. Счёл необходимым сделать ему оплётку из кожи. Сейчас ситуация исправлена на все сто процентов. Лишних денег нет, делаю только самое необходимое на мой взгляд. Скажем, у меня нет сигнализации и отпираю машину ключом. Да, не очень удобно но, не необходимо в отличии от руля. Со сверчками пока тоже не боролся, у меня их пока нет вообще, а шумку и виброизоляцию уже сделал. Не из-за лишних денег, как Вы понимаете...
Hunterair вне форума   Ответить с цитированием Вверх