Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 19:28   #50
новгородец
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Великий Новгород - Родина России
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Задние дисковые тормоза

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А одобрение ВАЗа есть, машинка стратифицировалась с данными тормозами?
стратифицировалась - это как?? Есть сертификат НАМИ с настоящей печатью а не копией - идет в комплекте. Вот цитата из обзора "В связи с появлением некоторого количества свободных денежных средств решил купить задние дисковые тормоза. Забурился в интернет и начал выбирать. Выбрать есть из чего- Дизайн Сервис, Дарбис, ABTechnic, Торнадо, Лукас, АвтоСпортТехника и еще несколько производителей. Так как я товарищ законопослушный и любящий путешествовать на автомобиле, решил выбирать только из тех тормозных систем, на которые наличествуют сертификаты- техосмотр я привык проходить самостоятельно, да и, знаете-ли, невесело было бы быть отстраненным от управления ТС всвязи с внесением в его конструкцию изменений где-нибудь в Пермском крае, в полутора тысячах километров от дома. В итоге остановил свой выбор на комплекте AST- у него, в отличие от остальных сертифицированных, в комплект включено заключение НАМИ о возможности внесения изменений в конструкцию ТС. Копии с "живыми" печатями, а не просто то, что валяется в интернете. Кроме разрешения ставить ЗДТ, в заключении указана возможность установки колесных дисков R15. Официально, что приятно." Взято отсюда http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...53057673/#post.

На Гранте стоит КАМА 217, на прежней 5ке стоял Барум Брильянтс - неужели между ними разница как черное и белое?
Причина удаления колдуна - чтоб сделать напрямую, меня 4 года все устраивало без ручных регуляторов, почему вы против?

Последний раз редактировалось новгородец; 02.09.2012 в 19:33.
новгородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх