Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 10:21   #18
myal1969
Форумчанин
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Видное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: IX35
Сообщений: 177
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от VeNor Посмотреть сообщение
ну обещают же прирост 10%?)
да поставили Е-2. задумчивости и до этого небыло
вот у отца на авео задумчивость есть.. причем очень заметная)
а на гранте вообще небыло такого. и после прошивки нечего не изменилось!
но когда я прошивался мой мозг сняли и сказали что видимо какой то новый. потому что прошивки небыло под него. и делали новую) обман? ЖВ

лан. я просто ещё не проверял со стандартными грантами) так что рано судить)
Кто обещает 10 % они вас обманывают. Добавляется 5-10 лошадей. Если по ощущениям то машина начинает лучше тянуть снизов. Я обычно для репрога мозги не снимаю,все делаю на машине. И насколько я знаю на гранту пока ставят М74 с CAN шиной. Может вас и обманули и оставили старую прошивку. Про задумчивость могу сказать по своим ощущениям, я просил прокатится до репрога и после.
1. С места можно съехать порезче,но это не актуально
2.Когда едешь на машине на 4 и опускаешь обороты 900-1100 и потом тапку в пол машина может задергаться или вяло разгоняться,репрог это убирает
3 до репрога педаль реально работает на 1/3 выглядит это так едешь километров 60,отпускаешь педаль и потом топаешь и машина вяло подхватывает. Репрог это тоже убирает.

Насчет своей можете проверить обманули вас или нет. Вы снимите 2 ДК и ошибки быть не должно,хотя они могли потереть маску ошибок.

Процедура репрога у меня следующая я заливаю прошивку,с клиентом садимся и делаем контрольный заезд, если его все устраивает то я беру деньги и мы расстаемся. Если не устраивает то я возвращаю как было и мы расстаемся.
myal1969 вне форума   Вверх