Тема: Штрафы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 09:14   #84
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,942
Re: Штрафы

Цитата:
Сообщение от Chert17 Посмотреть сообщение
День добрый такой вопросик что случилось водителями встречных машин . Перестали предупреждать о камерах на дорогах , сегодня ехал по трассе м5 прямая далее трасса уходила в право ,немного резкий поворот и вот камера в лоб .летел 113 км/ч . А на встречу колона машин прошла штук 20 и не один водитель не моргнул фарами .обидно . Куда делась салидарность.я всегда предупреждал но после сегодняшнего случая потерял веру в других водителей.а вы как думаете?
Лично я, ничего не думаю. Не моргнули и ладно. У нас на одном участке 9 камер на 5 км. Замучаешься моргать. И кому? Иногороднему? Так поди разбери. Номера все различные,от (такого) региона, до (такого). И камеры стали маскировать.Единственное, стали камеры на асфальте рисовать (ведется видеосьемка). У нас первые были оранжевые. Сейчас разные, даже полосатые есть, как жезл. В настоящее время высоко на столб вешают. Из далека - просто ящик. Не актуально стало.Может просто не нарушать. Любители быстрой езды на камеры не смотрят. Солидарность?? Если моргнул, значит солидарен? Сейчас у "солидарности" другие мерки должны быть - тормознуть, если голосуют и помочь, чем можешь. Но и 90-е годы нас отучили от этого. Тормознешь (в 90-х) - возможно себе дороже. Не подумайте, что я тоже разочарован в действиях и поступках современных водителей, нет, надо будет - помогу. Но в пределах разумного. Конечно лучше бы не было казусных случаев,в которых ты без помощи других никак не решишь возникшую проблему. Да еще в другом регионе.
Вера и надежда - всегда должна быть.Не помог первый проехавший, поможет другой. Ни гвоздя - ни жезла.
Фото сделано в Нижегородской области. Взято с просторов инета.
У нас типа таких рисуют.

Последний раз редактировалось Tolik043; 07.05.2019 в 05:51.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх