Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 23:39   #139
Волжанин
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Ставрополь-на-Волге
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Молдинги на двери Гранты

Всем добрый вечер! Информация по теме:
Цитата:
Сообщение от валерон71 Посмотреть сообщение
На конвеере ВАЗа ни на КАЛИНУ ни на ГРАНТУ молдинги на двери не ставят!!!!!!!
Уважаемый Вы повторно вводите народ в заблуждение. Если не изменяет мне память, то с 2005года на конвейере Ваза уже устанавливали молдинги на двери Калина-в комплектации "люкс". И поставщиком был ОАО "Пластик" Узловая, странно что вы об этом не знаете, может те молдинги в багажник складывали, поэтому на двери не ставили. Примерно с 2009года поставку на конвейер производит АД "Plastik" Хорватия. На Лада Гранта с 01 мая 2013г устанавливают пластмассовый молдинг чёрного цвета на люксовый вариант, и такой же только крашенный в цвет кузова на 2192, 2194 (Калина-2) люкс. Кто ищет, тот найдёт. Прошу меня поправить, если я не прав.

Добавлено через 39 минут
Далее:
Цитата:
Сообщение от валерон71 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за разяснения по технологии переработке пластмас.У вас наверное высшее образование в этой сфере. Тогда назовите хотя бы 3-4 материала из чего оные делаются,и 2-3 метода (технологии) их изготовления.
От Вас, как от специалиста, который участвовал в разработке молдинга, было бы интересно прочитать ответ по существу темы, а конкретно по качеству молдинга и новых методах Вашего производства. Конечно проще перейти на личности, чем доказать, что Россия не в далёкой ж..е по технологии производства от Европы. На форуме никого не интересует моё образование и мне не интересно Ваше, пишите по теме, возражайте, дополняйте. Или Ваш интерес, судя по вашему адресу почты, сведён только к личной выгоде, сплавить доверчивому обладателю Лада "Гранта" калиновский молдинг с плохой историей. К Вашим постам доверие пока нет.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Прохожий из Тольятти Посмотреть сообщение
Ubik, я писал ранее и только эти устанавливают на ВАЗе(стоковые)производства ADP Хорватия

Цитата:
Сообщение от Прохожий из Тольятти
Купил отцу молдинги на Гранту такие как выкладывал на фото,они единственные утанавливаются ВАЗом на конвейре, фото сделал
Вложение 8138

Вложение 8139 .После установки, когда руки дойдут, скину и фото машины.
Как по качеству? Легко ли установить самому?
Волжанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх